Новости

 

 

 

 

УРА! УРА! УРА!

Поздравляем!!! Поздравляем!!! Поздравляем!!!

 

* * *

21 декабря 2017 года в МБУ ДО ДООЦ «ОРИОН» прошла торжественная церемония награждения «Элита СПОРТА» по итогам 2017 года в сфере физической культуры и спорта города Ульяновска.

 

Воспитанница ДЮСШ «Юность» Фирсова Яна

(тренер-преподаватель Родина Т.Л.)

победила в номинации «Преодоление года».

* * *

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

25.11.2017г. на Межрегиональном турнире по плаванию

старшего тренера-преподавателя ДЮСШ УАЗ Печенегова А.Н.

Немкову Марию, 2004 г.р.

(тренер-преподаватель Ренжина Т.Г.)

на дистанции 200метров брасс

с результатом 02.43,40

Гукову Дарью, 2002 г.р.

(тренер-преподаватель Бородина М.И.)

на дистанции 100метров комплексное плавание

с результатом 01.09,98

(бассейн25 метров)

выполнили норматив и требования ЕВСК

Кандидата Мастера Спорта

Нехорошева Артёма, 2001 г.р.

(тренер-преподаватель Шопина С.А.)

на дистанции 100 метров комплексное плавание

с результатом 01.06,00

(бассейн25 метров)

выполнил норматив и требования ЕВСК

 

I спортивного разряда

 

Молодец!!!

Поздравляем!!! Поздравляем!!! Поздравляем!!!

 

* * 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

На Чемпионате Ульяновской области по плаванию,

28-30.09.2017г.

 

Гафуров Тимур, 2002 г.р.

на дистанции 100 метров на спине

с результатом 01.00,89

(бассейн 25 метров)

выполнил норматив и требования ЕВСК

Кандидата Мастера Спорта

Барабанщиков Кирилл, 2000 г.р.

на дистанции 100 метров комплексное плавание

с результатом 01.01,62

(бассейн 25 метров)

выполнил норматив и требования ЕВСК

Кандидата Мастера Спорта

Молодецы!!!

 

Поздравляем!!! Поздравляем!!! Поздравляем!!!

* * 

Молодецы!!!

 

Поздравляем!!! Поздравляем!!! Поздравляем!!!

 

* * 

Итоги Всероссийского конкурса

на лучшую публикацию в сфере образования 2017 года. 

 

 

 

 

 * * 

Расписание занятий ДЮСШ «Юность» на ИЮНЬ-2018

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

тренера-преподавателя

№ группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Ренжина

Татьяна

Геннадьевна

НП-1

10.15-11.00 В

10.15-11.00 В

10.15-11.00 В

10.15-11.00 В

10.15-11.00 В

НП-2

08.00-09.30 В

09.30-10.15 С

08.00-09.30 В

09.30-10.15 С

08.00-09.30 В

09.30-10.15 С

08.00-09.30 В

09.30-10.15 С

08.00-09.30 В

09.30-10.15 С

ТГ-2

11.00-12.30 В

11.00-12.30 В

11.00-12.30 В

11.00-12.30 В

11.00-12.30 В

2

Павлова

Ольга

Валерьевна

ТГ-1

08.00-09.30 В

09.30-10.15 В

08.00-09.30 В

09.30-10.15 В

08.00-09.30 В

09.30-10.15 В

08.00-09.30 В

09.30-10.15 В

08.00-09.30 В

09.30-10.15 В

ТГ-1

10.15-11.00 С

11.00-12.30 В

10.15-11.00 С

11.00-12.30 В

10.15-11.00 С

11.00-12.30 В

10.15-11.00 С

11.00-12.30 В

10.15-11.00 С

11.00-12.30 В

3

Шопина

Светлана Александровна

ТГ-2

09.30-11.00 В

11.00-11.45. С

09.30-11.00 В

11.00-11.45. С

09.30-11.00 В

11.00-11.45. С

09.30-11.00 В

11.00-11.45. С

09.30-11.00 В

11.00-11.45. С

ТГ-4

11.45-12.30 С

12.30-13.15 В

13.15-14.00 В

11.45-12.30 С

12.30-13.15 В

13.15-14.00 В

11.45-12.30 С

12.30-13.15 В

13.15-14.00 В

11.45-12.30 С

12.30-13.15 В

13.15-14.00 В

11.45-12.30 С

12.30-13.15 В

13.15-14.00 В

4

Кузнецов

Алексей

Валентинович

СО-1/1

12.30-13.15 В

 

12.30-13.15 В

 

12.30-13.15 В

СО-1/2

13.15-14.00 В

13.15-14.00 В

13.15-14.00 В

13.15-14.00 В

13.15-14.00 В

ЛОЛ

6 июня

10.45-11.30 В

11.30-12.15 В

13 июня

10.45-11.30 В

11.30-12.15 В

20 июня

10.45-11.30 В

11.30-12.15 В

 

 

5

Баскакова

Назира

Наильевна

СО

 

15.00-15.45 В

 

15.00-15.45 В